Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.02.2021 12:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию ведомственного резерва на замещение должности директора МКУ «Централизованная бухгалтерия Минераловодского городского округа»

Объявляется прием документов для участия в конкурсе по формированию ведомственного резерва администрации Минераловодского городского округа на замещение должности директора муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Минераловодского городского округа».

Квалификационные требования для замещения должности:

по уровню профессионального образования — наличие высшего профессионального (экономического);

по уровню профессиональных знаний и навыков — знание законодательства о бухгалтерском учете; основ гражданского права; финансового, налогового и хозяйственного законодательства; нормативных и методических документов по вопросам организации бухгалтерского учета и составления отчетности, хозяйственно-финансовой деятельности организации; положений и инструкций по организации бухгалтерского учета, правил его ведения; кодексов этики профессионального бухгалтера и корпоративного управления; профиля, специализации и структуры организации, стратегии и перспектив ее развития; налогового, статистического и управленческого учета; порядка оформления бухгалтерских операций и организацию документооборота по участкам учета, списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности и других потерь, приемки, оприходования, хранения и расходования денежных средств, товарно-материальных и других ценностей, проведения аудиторских проверок; форм и порядка финансовых расчетов; условий налогообложения юридических и физических лиц; правил проведения инвентаризаций денежных средств и товарно-материальных ценностей, расчета с дебиторами и кредиторами, проведения проверок и документальных ревизий; порядка и сроков составления бухгалтерских балансов и отчетности; современных справочных и информационных систем в сфере бухгалтерского учета и управления финансами; методов анализа финансово-хозяйственной деятельности организации; правил хранения бухгалтерских документов и защиты информации; передового отечественного и зарубежного опыта организации бухгалтерского учета; экономики, организации производства, труда и управления; основ технологии производства; законодательства о труде; правил по охране труда; владение современными средствами, методами, технологиями работы с информацией и информационными системами; владение навыками эффективного планирования рабочего времени; составления документов аналитического, делового и справочно-информационного характера; делового и профессионального общения; подготовки и систематизации информационных материалов; делового и профессионального общения; коммуникативными навыками; работы с документами, текстами, информацией.

по стажу: не менее пяти лет стажа бухгалтерско-финансовой работы, в том числе, на руководящих должностях.

Право на участие в конкурсе по формированию ведомственного резерва финансового управления Минераловодского городского округа имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к должности директора муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Минераловодского городского округа». Гражданин Российской Федерации, претендующий на включение в ведомственный резерв и изъявивший желание участвовать в конкурсе (далее — претендент), представляет в отдел правового и кадрового обеспечения финансового управления администрации Минераловодского городского округа следующие документы:

а) личное заявление (по прилагаемому к объявлению образцу);

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р, с приложением фотографии (3х4 без уголка);

в) копию паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента;

д) копии документов об образовании и (или) о квалификации, а также по желанию претендента о присвоении ему ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

Резерв формируется в три этапа — прием документов, отбор претендентов и принятие комиссией по формированию и подготовке ведомственного резерва финансового управления администрации Минераловодского городского округа одного из решений: рекомендовать заместителю главы администрации – начальнику финансового управления включить претендента в ведомственный резерв или отказать претенденту во включении его в ведомственный резерв.

Информация об этапах по формированию ведомственного резерва размещается на официальном сайте администрации Минераловодского городского округа в разделе — «Администрация», подразделе «Финансовое управление» во вкладке «Ведомственный резерв».

Первый этап формирования резерва управленческих кадров:

приём документов, который осуществляется с 24 февраля 2021 г. по 16 марта 2021 г. включительно с 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней по адресу: город Минеральные Воды, улица Почтовая, 24, кабинет № 9. Контактный телефон: +7 (87922) 6-41-95.

Предполагаемая дата заседания комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Минераловодского городского округа 31 марта 2021 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45