Меню
16+

Администрация Минераловодского городского округа

Администрация
Минераловодского городского округа

Ставропольский край/г. Минеральные Воды
26 сентября 2020, сб 2020.09.26 05:51:42
16+

Администрация
Минераловодского городского округа

336

Сельхозпредприятия округа

Сельскохозяйственные предприятия

«АВАНГАРД» ОАО СХП

357246, с. Марьины-Колодцы, ул. Ленина, 87

E-mail: avangardsaa@mail.ru

Тел./факс 9-90-08

Руководитель

СЕНТЯБРЁВ Александр Анатольевич

Тел. 9-90-10

Главный бухгалтер

Швичкова Елена Александровна

Тел. 9-94-49

Главный инженер

ЛЕЩЕНКО Андрей Викторович

Тел. 9-90-08

Главный агроном

ГЕРАСИМЕНКО Иван Николаевич

Пшеница, ячмень, подсолнечник, кукуруза,

рапс, лён, соя, овцеводство, животноводство


 «АГРОПРОДУКТ» СХП ООО

357203, г. Минеральные Воды, ул. 22 Партсъезда, д. 89

Директор

ЧИЖОв Евгений Валерьевич

Моб. +7-988-097-04-55

Растениеводство


«АГРО-КАПИТАЛ» ООО

357431, п. Иноземцево, ул. Колхозная, 80

E-mail: agro-kapital@mail.ru

Руководитель

КОНЬКОВ Алексей Викторович

Тел. (87932) 5-45-20

Главный бухгалтер

АТАМАНЮК Галина Ивановна

Садоводство, виноградарство, зерновые


«БЕШТАУ-ТЕМПЕЛЬГОФ» ООО

357223, с. Прикумское, ул. Ленина, 56

E-mail: ooo.beshtay@yandex.ru

Руководитель

БАТРАК Виталий Васильевич

Тел./факс 7-31-21

Главный агроном

ЕВЛАГИН Григорий Викторович

Зерновые, масличные


«ВОЛНА» СПК

357226, п. Первомайский, ул. Подгорная, 1

Руководитель

ЗАЙЦЕВ Николай Владимирович

Тел. 7-82-60

Главный бухгалтер

РЫМАРЬ Наталья Николаевна

Рыбоводство, зерновые


«ИМ. К. МАРКСА» ООО СХП

357225, с. Гражданское, ул. Школьная, 7а

E-mail: shp_kmarksa@mail.ru

Тел. 9-63-48

Моб. +7-906-461-94-36

Руководитель

КАЙШЕВ Дмитрий Михайлович

Тел. 9-61-11

Главный бухгалтер

ГАЛЬЧЕНКО Светлана Викторовна

Тел. 9-63-96

Главный агроном

ВОРОНЦОВ Сергей Иванович

Тел. 9-63-48

Главный инженер

ЛУКАШОВ Дмитрий Павлович

Зерновые, овёс, кукуруза, подсолнечник,

горох, животноводство


«КАВКАЗ» ЗАО СХП

357222, с. Побегайловка, ул. Юбилейная, 7

E-mail: fidukin@mail.ru

Руководитель

ФИДЮКИН Евгений Николаевич

Тел.: 7-00-21, 7-00-52

Главный бухгалтер

Праслов Дмитрий Александрович

Тел. 7-00-21

Пшеница, ячмень, подсолнечник, садоводство


«КМВ-АГРО» ООО СХП

347248, с. Розовка, ул. Апанасенко, 63/2 

E-mail: ofis@nov-agro.ru

Тел/Факс. 2-24-46, 7-65-25, 7-63-83

Руководитель/ Главный инженер

ТКАЧЕВ Петр Геннадьевич

Моб. +7-928-345-44-12

Главный бухгалтер

ГРИГОРЯН Юлия Александровна

Главный агроном

КОСТЯНОВ Николай Федорович

Ячмень, пшеница, подсолнечник, рапс, соя


«НОВЫЙ ОКТЯБРЬ» ООО СХП

357233, с. Нагутское, ул. Пролетарская, 34

E-mail: newoztober.@.yandex.ru

Руководитель

САЛОВ Сергей Сергеевич

Тел. 2-13-84

Моб. +7-988-119-73-42

Главный бухгалтер

КОРОБОВА Анастасия Александровна

Тел. 7-63-35

Главный агроном

БЕЗРУЧКИН Евгений Георгиевич

Главный инженер

Синявский Александр Викторович

Тел. 2-12-10

Пшеница, подсолнечник, кукуруза, рапс,

просо, горох, соя, лён


«ОВОЩЕВОД» ООО СХП

357219, х. Садовый, ул. Ленина, 3б/2

Руководитель

ЧЕРКАСОВ Денис Николаевич

Тел./факс 4-15-48

Главный бухгалтер

БОЖЕНОВА Светлана Алексеевна

Пшеница, ячмень, овощи


«ПО «САДЫ СТАВРОПОЛЬЯ» ООО

357255, с. Сунжа, ул. Трактовая, 17 строение 6

генеральный директор

ЛАНДЫРЕВ  Дмитрий Александрович

Тел./факс 2-03-25

Главный бухгалтер

ТАТАРИНОВА Елена Николаевна

Тел. 2-03-68

Садоводство


«СОВХОЗ «КАВКАЗ-ТЕМПЕЛЬГОФ» ООО

357222, с. Побегайловка, ул. Клубная, 7/1

Тел./факс. 2-23-68, 7-60-34, 7-63-35

Руководитель

ПОЛИЩУК Роман Олегович

Зерновые, подсолнечник, рапс, соя


«ТПКЗ № 169» АО

357242, п. Новотерский, ул. Школьная, 2

E-mail: terkonzavod@mail.ru

Руководитель

СИГИДА Максим Сергеевич

Тел. 7-10-09

Главный бухгалтер

БОРИСКИНА Раиса Владимировна

Тел. 7-13-17

главного агронома

ХАРЧЕНКО Дмитрий Васильевич

Тел. 71-3-16

Главный инженер

ТОКАРЕВ Алексей Васильевич

Племенное коневодство, зерновые


КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА

АССОЦИАЦИЯ К(Ф)Х

357209, г. Минеральные Воды,

ул. 50 лет Октября, 87а

Председатель

КОНЕВ Владимир Васильевич

Тел. 6-17-36


АЗЬМУХАМАТОВ ЭМИЛЬ ФАНИСОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Тел. 2-61-81

Моб. +7-905-467-77-54

Зерновые


АВИЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ИП ГЛАВА КФХ

357223, с. Прикумское

Тел. 7-30-62

Зерновые


АНТОСЕВИЧ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357248, с. Розовка

Тел. 2-24-44

Моб. +7-909-750-66-77

Растениеводство


БИТАРОВ ВИКТОР РЕВАЗОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357223, с. Прикумское

Тел. 6-17-36

Моб.: +7-961-452-13-74, +7-928-373-01-50

Пшеница, подсолнечник, ячмень

соя, рапс, лен, кукуруза, горох


БАЦ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Тел./факс 9-94-87

Моб. +7-905-468-97-37

Пшеница, ячмень, тритикале


БИТАРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357230, с. Ульяновка

Моб. +7-928-630-57-45

Растениеводство


БОНДАРЬ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357230, с. Ульяновка

Моб. +7-928-963-55-62

Мясное животноводство


БЕЛОГОРЦЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Моб. +7-928-342-61-37

Растениеводство


ГАНТИМИРОВ  ИЛЬЯС  АЛИМПАШАЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357225, с. Гражданское

Моб. +7-905-413-08-49

Растениеводство, животноводство


ГЕРАСИМЕНКО НИКОЛАЙ  ИВАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357225, с. Гражданское

Моб. +7-903-443-34-26

Зерновые


ГЕТМАНСКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357234, с. Нижняя Александровка

Моб. +7-905-469-31-80

Растениеводство


КОНЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Тел. 9-90-45

Моб. +7-906-497-53-53

Растениеводство


КОНЕВЕЦ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Моб. +7-928-357-07-39

Растениеводство


ЛИТВИНОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Моб. +7-928-813-29-82

Растениеводство


МАЛЬКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Тел./факс: 2-62-30, 2-61-44

Моб. +7-962-449-43-31

Растениеводство


МАРИНОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Моб. +7-928-637-47-48

Растениеводство


МАШКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Тел./факс: 9-91-22, 6-17-36

Моб. +7-928-358-31-69

Растениеводство


МИСРИХАНОВ МИРЗА-САДИК ЗЕЛИМХАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357082, с. Солуно-Дмитриевское

Моб. +7-961-450-94-38

Зерновые


ПАНЧЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Моб. +7-961-487-94-24

Растениеводство


САРИЕВ ЕФИМ МИХАЙЛОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357230, с. Ульяновка

Моб. +7-962-400-62-07

Растениеводство


СОЙНОВ КУРБАНБЕРДЫ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Моб. +7-928-820-02-87

Растениеводство


ТИМЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Моб.: +7-961-457-40-12, +7-928-176-54-24

Зерновые, подсолнечник, рапс, лен


ЧУГУНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Тел. 2-61-42

Моб. +7-962-021-14-56

Растениеводство


ЧОТЧАЕВ  ОЛЕГ БИЛЯЛОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357248, с. Розовка

Тел. 2-24-26

Моб. +7-962-008-21-87

Животноводство, растениеводство


ЮДИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357234, с. Нижняя Александровка

Тел./факс 2-25-92

Зерновые, подсолнечник


ЯКОВЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

ИП ГЛАВА КФХ

357230, с. Ульяновка

Моб. +7-928-631-28-20

Растениеводство, животноводство

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.