АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН МОЙ ДЕПУТАТ КАРТА ОКРУГА ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ НОВОСТИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

Теннисный турнир «Путеводная звезда» завершился. Подведены итоги

Турнир длился три дня.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Пятигорска, Георгиевска, Минеральных Вод и Сочи. Ребята состязались в одиночных разрядах в двух возрастных категориях.

Самой юной победительницей в категории до 10 лет стала восьмилетняя Ксения Шепелева из поселка Анджиевский. Ксюша стала несомненным лидером в этой возрастной категории и заняла 1-ое место. Серебро у Руслана Игнатьева из Георгиевска. Бронза досталась участнице из Сочи Таисии Чикишевой.

У юношей и девушек в категории до 16 лет победу одержал Виктор Рябцев из Георгиевска. Серебряная и бронзовая медали  достались его землякам : на 2-ом месте Валерия Урбанович, на 3-ем месте Валерий Косых.

Победителям турнира кубки от заслуженного  тренера  РФ, мастера спорта СССР, Чемпионки СССР и 8-кратной Чемпионки России Татьяны Зининой.