АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН МОЙ ДЕПУТАТ КАРТА ОКРУГА ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ НОВОСТИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

Школьники-силачи посвятили соревнования выводу советских войск из Афганистана

В Минеральных Водах в Спорткомплексе МВД прошли соревнования по силовым видам спорта – армрестлингу и гиревому спорту.

В личном первенстве приняли участие 75 школьников из 13 школ  округа.

Организаторы спортивного мероприятия - Центр дополнительного образования детей Управления образования МГО  при содействии Минераловодского отделения ДОСААФ России, «Боевого братства» и общественной организации инвалидов Афганистана и воинов-интернационалистов.

Александр Сильченко, руководитель ЦДОД:

- Старались все – и тренеры, и их воспитанники. Отдельная благодарность -  старейшему тренеру – преподавателю физкультуры школы № 15 хутора Садовый Владимиру Денисенко. Благодаря его поистине самоотверженному педагогическому труду к занятиям спортом приобщено несколько поколений минераловодских юношей и девушек!..

Подопечные Денисенко не подвели тренера и в этот раз. На площадке гиревого спорта многие школьники из хутора Садового заняли призовые места.

- в весовой категории до 60 кг:

1 место – Масалов Евгений – МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка

2 место – Скуратов Игорь – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

3 место – Пашуков Максим – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый.

 - в весовой категории до 70 кг:

1 место – Нагога Максим – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

2 место – Рудаков Владислав – МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка

3 место – Дьяченко Артём – МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды.

 - в весовой категории до 80 кг:

1 место – Асланян Михаил – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

2 место – Верещак Денис – МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка

3 место – Кольжанов Никита – МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь.

 - в весовой категории свыше 80 кг:

1 место – Неваленный Данил – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

2 место – Андрющенко Алексей – МБОУ СОШ № 5 с. Прикумское

3 место – Кононов Сергей – МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское.

В армрестлинге призовые места распределились следующим образом:

- весовая категория до 60 кг:

1 место – Салов Руслан – МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

2 место – Калмыкаев Дамир – МБОУ СОШ № 1 с. Канглы

3 место – Небиев Девлет – МКОУ СОШ № 4 с. Нижняя Александровка.

 - весовая категория до 70 кг:

1 место – Гаджиахмедов Измаил – МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское

2 место – Самодинов Мурат – МБОУ СОШ № 1 с. Канглы

3 место – Варзарь Максим – МБОУ СОШ № 1 с. Канглы.

 - весовая категория до 80 кг:

1 место – Архиреев Владислав – МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды

2 место – Маркин Александр – МКОУ СОШ № 8 с. Ульяновка

3 место – Павленко Никита – МБОУ лицей № 3 г. Минеральные Воды.

 - весовая категория свыше 80 кг:

1 место – Тимошенко Никита – МБОУ СОШ № 1 г. Минеральные Воды

2 место – Неваленный Данил – МКОУ СОШ № 15 х. Садовый

3 место – Кононов Сергей – МКОУ СОШ № 6 с. Нагутское.

Все призеры награждены медалями и грамотами, а победители получили памятные статуэтки.

Галерея изображений

View the embedded image gallery online at:
http://min-vodi.ru/arhiv/item/1817-5768s.html#sigProId0dfc39311b

События & Новости

«
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
»