АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН МОЙ ДЕПУТАТ КАРТА ОКРУГА ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ НОВОСТИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

Теннис, шахматы, мини-футбол: в Минводах прошла студенческая Спартакиада

За победу в заключительных соревнованиях ежегодной студенческой Спартакиады сразу по трем видам спорта сражались команды вузов и сузов Минераловодского округа.

В настольном теннисе соревновались 9 команд. Участники были разбиты на две подгруппы. Групповой этап игр выявил сильнейшие команды. Они и взялись за ракетки в финале. Победили студенты филиала Белгородского вуза. Серебро досталось студентам филиала Ростовского железнодорожного вуза, а бронза – студентам музыкального колледжа имени Сафонова.
IMG 6533
В шахматном блицтурнире участвовали шесть команд. В каждой из них по три участника - два юноши и одна девушка.
IMG 6547
Соревнования включали 5 туров и проходили по олимпийской системе. Победителями стали студенты из филиала Белгородского вуза. Они набрали 13,5 очков. На втором месте – команда Регионального многопрофильного колледжа – 10,5 очков. На третьем – Минераловодский колледж железнодорожного транспорта – 8 очков.
IMG 6548
В соревнованиях по мини-футболу восемь команд по результатам жеребьевки были разбиты на 2 подгруппы. После проведения всех игр группового этапа определились 2 сильнейшие команды. В финале турнира встретились студенты филиала Московского гуманитарно-экономического университета и филиала Ростовского железнодорожного вуза. Тяжелейшая игра закончилась со счетом 3:1 в пользу МГЭУ.
Были подведены также итоги общекомандных зачетов по всем видам Спартакиады. Несомненным лидером стала команда филиала Белгородского технологического университета. На втором месте – студенты Минераловодского Регионального многопрофильного колледжа. Третье место заняли студенты филиала Ростовского государственного университета путей сообщения. Все победители были награждены медалями, кубками и грамотами.