АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН МОЙ ДЕПУТАТ КАРТА ОКРУГА ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ НОВОСТИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

«Золото» Европы в копилке минераловодчанки

В датском Ольборге в воскресенье завершился Молодежный чемпионат Европы по каратэ WKF 2019, ставший для спортсменки из Минеральных Вод Анны Родиной счастливым.

Выступала Анна в категории кумитэ до 61 килограмма среди спортсменов до 21 года. На пути к финалу девушка «всухую» одолела полячку Эльварт (1:0), венгерку Такачш (3:0) и словачку Хрнкову (3:0), после чего встретилась в решающей схватке с итальянкой Алессандрой Манджиакарпой.

Тяжелейший поединок завершился минимальным преимуществом нашей спортсменки — 3:2.

rodina

Анна Родина пополнила своей золотой медалью общую копилку сборной России, которая по итогам континентального турнира стала третьей с результатом 5 «золотых», 1 «серебряная» и 6 «бронзовых» медалей. Первое место заняли турецкие каратисты, на втором — спортсмены из Италии.