АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН МОЙ ДЕПУТАТ КАРТА ОКРУГА ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ НОВОСТИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

«Локо» - в шестерке лучших

С 8 по 10 февраля в Ставрополе проходил третий финальный этап Первенства ЮФО-СКФО по мини-футболу среди игроков 2001-2002 г.р.

По итогам второго регионального этапа, в котором принимало участие более 40 команд в 4-х зонах, были отобраны 9 лучших коллективов. Среди них минераловодский «Локомотив».

На групповом этапе первый матч наши игроки проводили с командой «Триумф» из посёлка Мостовской (Краснодарский край). Дважды ведя в счёте, «Локо» упустил преимущество в самой концовке обоих таймов, в результате – ничья: 2:2.

Игра с командой ДЮСШ по футболу из Ставрополя также прошла в бескомпромиссной борьбе, нашей команде удалось в дебюте встречи повести в счёте (2:0), но снова сопернику немного везёт в концовке матча, и как итог – 2:2.

Со второго места в группе «Локомотив» вышел в плей-офф, где его ожидала непростая встреча с командой ДЮСШ из РСО-Алания. Если в первой половине игры наши футболисты ещё могли оказать сопротивление (0:0), то во второй противопоставить более мастеровитому сопернику было нечего – 1:3.

Матч за 5-е место с астраханской «Олимпией» также получился сложным, при счёте 1:1 наши игроки могли переломить ход матча, но в конце встречи «Локомотив» в очередной раз «подсел» – 1:3. В результате - 6-е место в турнирной таблице.

Итоги выступления в Первенстве подвёл главный тренер команды Эрик Григорян:

Результат закономерный, так как играть 30 минут без замен одной «четвёркой» против лучших команд из разных регионов практически нереально. Хочу выразить благодарность нашим парням за огромную самоотдачу и характер, именно они напомнили командам из Чечни, Дагестана, Краснодарского края и Ставрополья, что футбол в Минеральных Водах ещё жив.

Победителем Первенства стала команда ДЮСШ (ст. Павловская). В финале кубанцы победили ДЮСШ (РСО-Алания) со счётом 2:1. В матче за третье место георгиевский «Спартак» уступил ДЮСШ по футболу (г. Ставрополь) – 3:5.