JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 92
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ПРЯМАЯ СВЯЗЬ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН МОЙ ДЕПУТАТ КАРТА ОКРУГА ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ НОВОСТИ ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ

Ещё одна победа минераловодских спортсменов

4 февраля в Краснодаре завершился турнир по ашихара-каратэ «Кубок Краснодарского края», в котором принимало участие около 200 спортсменов из Ростовской области, Ставропольского края, Воронежской области, Кабардино-Балкарии, Адыгеи и Северной Осетии.

Минераловодцы, воспитанники СРООРС «Росток», вошедшие в сборную Ставропольского края принесли команде только призовые места. Рустам Аскеров занял первое место в возрастной группе 8-9 лет (вес до 30 кг.). Марат Белялов взял золото в возрастной категории 10-11 лет (вес до 35 кг.). Второе место в категории 10-11 лет (вес до 40 кг.) занял Матвей Маслов. Вторым в категории 10-11 лет (вес свыше 40 кг.) стал Александр Дегтярёв. В категории 6-7 лет (вес до 30 кг.) бронза досталась Павлу Громакову. В общем турнирном зачёте команда Ставропольского края заняла 1 место.

По словам тренера минераловодцев Андрея Маслова, ребята проявили силу воли и характер: «Бои были сложными, соперники по квалификации намного выше наших ребят. Но мы доказали, что не цвет пояса является определяющим в поединке».

Последнее изменениеПонедельник, 06 февраля 2017 18:44