Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.08.2019 16:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для подачи заявления на предоставление государственной или муниципальной услуги рекомендуем Вам воспользоваться услугами службы «Одно окно»

МКУ «МФЦ Минераловодского городского округа СК», расположено по адресу: город Минеральные Воды,

ул. 50 лет Октября, 87а, стр.1

проезд городским маршрутным транспортом по любому маршруту до остановки «Площадь Победы», или по маршруту № 11, 17 до остановки «Железнодорожный городок»

Официальный сайт: http://minvody.umfc26.ru

E-mail: mfcmgo@yandex.ru

Телефон: +7 (87922) 6-10-33

Руководитель: директор

Кобзарь Максим Валерьевич

Адрес: Ставропольский край, Минераловодский район, Минеральные Воды, улица 50 лет Октября, 87а, стр. 1, 357212

Режим работы: понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00 суббота: с 08:00 до 13:00

Информация: В сельских населенных пунктах работают территориальные обособленные структурные подразделения, которые расположены в зданиях территориальных отделов по работе с населением администрации Минераловодского городского округа

Часы работы: понедельник – пятница, с 8:00 до 17:00

Основные функции: МФЦ осуществляет работу по принципу «одного окна» и основными целями его деятельности является упрощение процедур получения государственных услуг, повышение комфортности получения гражданами и юридическими лицами государственных услуг, ликвидация рынка посредников. Теперь у жителей Минераловодского района, появилась возможность получить государственную или муниципальную услугу после однократного обращения в центр.

В МФЦ Ставропольского края предоставляются по принципу «одного окна» 57 федеральных государственных услуг, 142 государственные услуги органов исполнительной власти Ставропольского края и порядка 65 муниципальных услуг, в том числе полный спектр государственных и муниципальных услуг для субъектов малого и среднего бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19