Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.01.2021 17:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 15000 предложений по благоустройству общественных территорий поступило от минераловодцев

  • Категория:
    Извещение
  • Тег:
    Благоустройство
  • № документа:
  • Дата принятия:
    19.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    19.01.2021

Текстовое представление

В Минераловодском округе завершился приём предложений по благоустройству общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды».

Всего в течение недели от минераловодцев поступило более 15000 предложений, по итогам приема которых был составлен список общественных территорий для благоустройства в рейтинговом порядке. Данный список включил в себя семь проектов, три из которых и будут представлены к итоговому рейтинговому голосованию.

Лидерами стали «Парк по ул. Исакова пос. Анджиевский», «Сквер по ул. Яблоневая х. Красный Пахарь» и «Пешеходная зона по ул. Железноводская г. Минеральные Воды».

Далее по списку расположились проекты «Зона отдыха ул. Новотерская п. Новотерский (район МБОУ СОШ № 11)», «Сквер по ул. Георгиевская г. Минеральные Воды», «Сквер ул. 70 лет Октября п. Кумской» и «Пешеходная зона ул. Клубная х. Славяновский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24