Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    29.03.2016
  • Самый поздний:
    26.11.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 13 объектов
26.11.2018

В Минеральных Водах прошел заключительный этап смотра-конкурса родительских активов «На дороге не зевай, Правила дорожного движения соблюдай!», основной целью которого, является пропаганда...

В Минеральных водах прошел заключительный этап смотра-конкурса родительских активов «На дороге не зевай, Правила дорожного движения соблюдай!», основной целью которого, является пропаганда положительного личного примера родителей в безопасном поведении.
03.08.2018

В г. Минеральные Воды сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами обсудили вопрос о проведении совместной работы по взысканию дебиторской задолженности со злостных неплательщиков...

В г. Минеральные Воды сотрудники госавтоинспекции совместно с судебными приставами обсудили вопрос о проведении совместной работы по взысканию дебиторской задолженности со злостных неплательщиков штрафов.
18.06.2018

«Красота спасет мир, а ремень безопасности — жизнь!» под таким девизом юные модели Минераловодского городского округа поздравили патриотов нашей Великой Родины и поддержали Всероссийскую масштабную...

В плотном графике репетиций, показов и фотосессий звезды модельного агентства «Calista» города Минеральные Воды нашли время для участия в интернет-кампании #ПристегнисьРоссия!.
11.05.2018

В МИНЕРАЛОВОДСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ ВЪЕХАЛ В ЗДАНИЕ, ПОСТРАДАЛИ ДВА ЧЕЛОВЕКА

По предварительной версии, 9 мая 2018 года около 15 часов на улице Пролетарская села Гражданское водитель автомашины «ВАЗ-211440», двигаясь со стороны пер. Огородный в направлении ул. Откормочная, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги и наезд на препятствие в виде бетонного гаража.
09.06.2017

ГИБДД СООБЩАЕТ! ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОВОДИТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ – ВЕЛОСИПЕДИСТ!»

В связи с наступлением летнего сезона и улучшением погодных условий, на дорогах Минераловодского городского округа появилось большое количество велосипедистов, многими из них, в процессе движения, не выполняются элементарные требования Правил дорожного движения, что в конечном итоге приводит к совершению дорожно-транспортных происшествий.
02.06.2017

ГИБДД СООБЩАЕТ! Профилактические мероприятия на ЖД – переездах Минераловодского городского округа.

2 июня сотрудники Отдела ГИБДД по Минераловодскому городскому округу совместно с представителями ОАО «РЖД», активистами общественности провели профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений и обеспечение безопасности дорожного движения на ЖД – переездах.
14.02.2017

В городе Минеральные Воды проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»

За истекший период 2017 на территории Ставропольского края зарегистрировано 25 ДТП с участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет, в которых 1 ребенок погиб и 26 детей получили травмы различной степени тяжести. Наибольший рост ДТП с участием несовершеннолетних наблюдается в статистике несчастных случаев с участием и по неосторожности детей пешеходов.
18.01.2017

ЕВРОПРОТОКОЛ ПРИ ДТП КАК ОФОРМИТЬ ПРАВИЛЬНО

Госавтоинспекция Минераловодского района напоминает, что дорожно-транспортные происшествия без пострадавших можно оформить и без участия сотрудников полиции. Это возможно в том случае, если в аварии участвовало только два транспортных средства, ответственность обоих водителей застрахована, не причинен вред другому имуществу, а между водителями нет разногласий об обстоятельствах ДТП.
23.11.2016

ВАЖНО ЗНАТЬ!!! ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПЕШЕХОДОВ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

Пешеходы являются одной из наименее защищенных категорий участников дорожного движения — именно на них ежегодно приходится треть от всех дорожных происшествий.
12.08.2016

О ходе проведения профилактических мероприятий «Безопасность детей на дороге»

11 августа 2016г. в рамках проведения профилактических мероприятий «Безопасность детей на дороге» на территории обслуживание ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в г. Минеральные Воды проведена пропагандистская акция совместно с волонтерами молодёжного центра Минераловодского городского округа, направленная на предупреждение ДДТТ, применение и использование детских удерживающих устройств, светоотражающих элементов.