Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    09.01.2017
  • Самый поздний:
    26.04.2018

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
26.04.2018

В Минеральных Водах в рамках проведения информационно-просветительского проекта «Вехи эпох российской полиции» ученики школ посещают музей истории внутренних дел

В преддверии празднования 300-летия Российской полиции, на Ставрополье проводится информационно-просветительский проект «Вехи эпох Российской полиции». Так в рамках проекта при поддержке руководства минераловодского отдела полиции, а так же представителей Общественного совета и ветеранской организации в музее истории внутренних дел прошла экскурсия, участниками которой стали ученики общеобразовательных учреждений города.
05.07.2017

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета посетили детский оздоровительный лагерь «Юный патриот»

В детском оздоровительном лагере Минераловодского городского округа продолжается информационно-профилактическое мероприятие «Каникулы с общественным советом».
02.06.2017

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с Общественным советом организовали экскурсию для школьников в музей истории органов внутренних дел, затем...

Основная цель данного мероприятия — повышение престижа службы в органах внутренних дел, и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, воспитания активной гражданской позиции в молодежной среде.
02.06.2017

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу, в рамках социальной акции «Мир для детей...

Сотрудниками подразделений Госавтоинспекции совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу, в рамках социальной акции «Мир для детей» проведена профилактическая беседа с детьми пострадавшими накануне от паводка.
02.06.2017

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу провели конкурс рисунков на асфальте «Пусть Мир станет ярче»

В преддверии «Международного дня защиты детей» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу провели ряд совместных мероприятий: викторины, конкурсы, беседы с детьми из центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.
09.01.2017

Спортивные соревнования для воспитанников детских домов "Полицейский Дед Мороз"

В рамках благотворительной акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудники отдела по работе с личным составом и отдела по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу на базе спорткомплекса ГУ МВД России по Ставропольскому краю провели в период новогодних каникул спортивные соревнования для воспитанников детских домов, трудных подростков и детей сотрудников Минераловодской полиции.