Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    02.06.2017
  • Самый поздний:
    02.11.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
02.11.2017

10 ноября День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (День полиции)

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации (до 2011 года — День милиции). Долгие годы праздник носил название «День милиции».
04.08.2017

ГРАФИК приёма граждан руководством Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу на АВГУСТ 2017 года

ГРАФИК приёма граждан руководством Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу на АВГУСТ 2017 года
05.07.2017

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета посетили детский оздоровительный лагерь «Юный патриот»

В детском оздоровительном лагере Минераловодского городского округа продолжается информационно-профилактическое мероприятие «Каникулы с общественным советом».
02.06.2017

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с Общественным советом организовали экскурсию для школьников в музей истории органов внутренних дел, затем...

Основная цель данного мероприятия — повышение престижа службы в органах внутренних дел, и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, воспитания активной гражданской позиции в молодежной среде.
02.06.2017

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу, в рамках социальной акции «Мир для детей...

Сотрудниками подразделений Госавтоинспекции совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу, в рамках социальной акции «Мир для детей» проведена профилактическая беседа с детьми пострадавшими накануне от паводка.