Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    01.04.2016
  • Самый поздний:
    21.11.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
21.11.2017

Пункты государственной геодезической сети

Каждый из нас, наверняка, видел на местности такие объекты, как металлический треножник на прочном основании или железобетонный куб с металлическим стержнем в земле, обычно располагающийся на возвышенности и огороженный неглубоким рвом. Но, даже, зная, что это геодезический пункт, не каждый понимает, для чего он нужен и каково его значение.
23.08.2017

Удостоверяющий центр кадастровой палаты Росреестра для жителей Ставропольского края

Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты.
19.07.2017

Возможности сервиса «Личный кабинет правообладателя» на официальном сайте Росреестра

Управление Росреестра по Ставропольскому краю напоминает, на сайте Росреестра запущен «Личный кабинет правообладателя», который позволяет просматривать и контролировать сведения о своих объектах недвижимости, тем самым минимизировав угрозу мошенничества. В «Личном кабинете» правообладатель сможет сразу увидеть информацию о принадлежащих ему объектах, находящихся в разных регионах страны, а не только в Ставропольском крае.
14.07.2016

Узнать кадастровую стоимость в два клика

Любой объект недвижимости: квартира, частный дом, здание или земельный участок имеют свою кадастровую стоимость.
27.05.2016

«Горячая» линия по ипотечным вопросам

Управление Росреестра по Ставропольскому краю информирует о проведении 23 мая 2016 года отделом регистрации ипотеки «горячей» телефонной линии по вопросам государственной регистрации ипотеки в силу закона и в силу договора, в том числе по вопросу перехода права собственности с использованием средств семейного (материнского) капитала, военной ипотеки.
01.04.2016

Ставропольский Росреестр в Твиттере

Свой аккаунт в популярной социальной сети «Твиттер» @Rosreestr26 Управление Росреестра по Ставропольскому краю создало в 2013 году, размещая на его страницах важные новости, интересные фотоотчеты и другую актуальную информацию о деятельности Управления.