Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    32
  • Самый ранний:
    13.12.2016
  • Самый поздний:
    04.04.2019
Найдено 32 объекта
04.04.2019

Минераловодская межрайонная транспортная прокуратура разъясняет

Приказом Минздрава России от 31.01.2019 № 36н, который вступает в законную силу 31.03.2019, определены правила проведения экспертизы в целях установления наличия причинно-следственной связи заболевания с профессиональной деятельностью.
29.03.2019

О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации

30 декабря 2018 года Председатель Правительства Российской Федерации Д. А. Медведев подписал Постановление «О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации». Изменения были внесены в Правила противопожарного режима в Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. №390 «О противопожарном режиме».
18.03.2019

О возможности покупки министерством имущественных отношений Ставропольского края жилой недвижимости на вторичном рынке жилья

Администрация Минераловодского городского округа информирует граждан о возможности покупки министерством имущественных отношений Ставропольского края жилой недвижимости на вторичном рынке жилья в рамках реализации мероприятий, направленных на обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
01.03.2019

О приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению из бюджета МГО субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на...

О приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению из бюджета МГО субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ и мероприятий.
04.02.2019

О проведении итогового общественного обсуждения проекта Концепции развития Кавказских Минеральных Вод

По итогам проведенных выездных обсуждений проекта Концепции КМВ министерством туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края подготовлен документ, учитывающий все предложения, с которым можно ознакомиться ниже (прилагается).
24.01.2019

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Минераловодского городского округа Ставропольского края

Решение Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края от 14 января 2019 года №630 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Минераловодского городского округа Ставропольского края».
22.01.2019

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров Минераловодского городского округа

Объявляется прием документов для участия в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров Минераловодского городского округа.
04.12.2018

Извещение о приеме предложений для включения дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Минераловодского городского округа» на...

Извещение о приеме предложений для включения дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование современной городской среды Минераловодского городского округа» на 2019 год.
23.11.2018

О соблюдении населением Правил благоустройства территории Минераловодского городского округа

Управление муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа напоминает жителям, что на территории Минераловодского городского округа запрещается:
03.08.2018

О подведении итогов работы по снижению просроченной дебиторской задолженности за предоставленные комму- нальные услуги холодного водоснабжения и водоотве- дения по состоянию за первое...

О подведении итогов работы по снижению просроченной дебиторской задолженности за предоставленные коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения по состоянию за первое полугодие 2018 года.
03.08.2018

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА"

Электронные сервисы прочно вошли в нашу жизнь. Получение услуг с помощью электронных сервисов позволяет сократить финансовые затраты, связанные с поездками в офисы приема, а также значительно сэкономить время, проведенное в очередях за получением документа.
22.06.2018

Информационное сообщение о подведении итогов работы по снижению просроченной дебиторской задолженности за предоставленные комму-нальные услуги холодного водоснабжения и водоотве-дения по состоянию...

Производственно-техническим подразделением Минераловодское ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» — «Южный» подведены итоги работы по снижению просроченной дебиторской задолженности за предоставленные коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения за 5 месяцев 2018 года.