Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    57
  • Самый ранний:
    04.05.2016
  • Самый поздний:
    27.11.2023
Найдено 57 объектов
27.11.2023

Продукцию Ставрополья представили на крупнейшей мировой выставке

Ставропольские производители натуральных продуктов представили свою продукцию на международной выставке «ПродЭкспо-2023». Ежегодно на протяжении практически тридцати лет выставка собирает на своих площадках производителей и поставщиков продовольствия и напитков из разных стран мира. Мероприятие, которое входит в десятку крупнейших мировых выставочных проектов по продовольственной тематике, прошло в Минске – столице Республики Беларусь. В выставке приняли участие более 2000 компаний из 35 стран, в том числе из Европы, Азии, Южной Америки и Африки.
09.11.2023

Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло в Минеральных Водах

Сегодня в Минеральных Водах состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии Минераловодского муниципального округа по регулированию социально-трудовых отношений.
07.11.2023

Ставропольская компания с помощью государственной поддержки восстанавливает и возрождает заросшие пруды и реки

Из всех существующих способов очистки водоемов ставропольская компания «Брик Филд Строй» использует самые передовые и щадящие для окружающей среды способы. Предприятие работает на всей территории России и стран ближнего зарубежья в любых акваториях с пресной и соленой водой, сообщает Министерство экономического развития Ставропольского края.
03.08.2023

В Минеральных Водах обсудили перспективы открытия распределительного центра новой торговой сети в рамках инвестпроекта

Сегодня в Минеральных Водах прошло совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта X5 «Открытие арендованного распределительного центра торговой сети «Чижик». Участие в нем приняли представители заинтересованных сторон, в том числе X5 Group, Корпорации развития Ставропольского края, администраций Минераловодского городского округа и города Лермонтов.
20.06.2023

Сотрудничество с Центром «Мой бизнес» — основа расширения рынков сбыта

В настоящее время поддержка предпринимательства развивается в России с каждым днем. Одним из таких примеров служит тесное сотрудничество компании «ХипПродукт» со Ставропольским Центром «Мой Бизнес».
20.04.2023

В Минераловодском округе традиционно выберут лучших предпринимателей года

Представители малого и среднего бизнеса вновь могут подтвердить звание лучших в своем деле, приняв участие в конкурсе «Предприниматель года». Администрация Минераловодского городского округа объявила о начале приема заявок для участия в конкурсном отборе ежегодного конкурса.
30.03.2023

Первая Кавказская инвестиционная выставка станет платформой для обсуждения перспектив Северо-Кавказского федерального округа

3–4 мая в Минеральных Водах, в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭкспо» пройдёт первая Кавказская инвестиционная выставка. Регистрация уже открыта на официальном сайте мероприятия.
30.03.2023

Россия последовательно избавляется от финансовой зависимости от других стран

Реализация программы импортозамещения позитивно влияет на экономику регионов, в которых локализованы крупные предприятия. Российские промышленные компании начали создавать свою собственную «экосистему», избавляясь от технологической зависимости от экспорта. Создаются новые рабочие места.
15.03.2023

Минеральные Воды в мае примут первую Кавказскую инвестиционную выставку

В мае 2023 года на площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» в Минеральных Водах пройдет первая Кавказская инвестиционная выставка. Первое заседание оргкомитета по вопросам подготовки и проведения мероприятия состоялось в Москве.