Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    26.05.2019
  • Самый поздний:
    14.07.2023
Найдено 22 объекта
14.07.2023

Поддержка Президента и армии

Российские предприятия ВПК в кратчайшие сроки смогли приспособиться к условиям спецоперации и нарастить производство своей продукции
30.06.2023

Единая Россия доставила более 700 тонн гуманитарной помощи в Белгородскую область

В партийный распределительный центр и пункты выдачи регулярно привозят продукты, предметы первой необходимости, детские товары для эвакуированных жителей.
30.03.2023

Россия последовательно избавляется от финансовой зависимости от других стран

Реализация программы импортозамещения позитивно влияет на экономику регионов, в которых локализованы крупные предприятия. Российские промышленные компании начали создавать свою собственную «экосистему», избавляясь от технологической зависимости от экспорта. Создаются новые рабочие места.
30.03.2023

В номинации «Главный маршрут» премии «Маршрут построен» Ставрополье представляет тур «Кавказ на максимум: от Адыгеи до Дагестана»

С 19 января по 31 мая 2023 года проходит народное онлайн-голосование премии по внутреннему туризму «Маршрут построен» медиагруппы «Комсомольская правда». В числе претендентов на победу в номинации «Главный маршрут» — тур из Ставропольского края.
17.03.2023

Воздушную гавань Минеральных Вод обновят к 2025 году

В конце марта — начале апреля текущего года планируется заключение контракта по строительству нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных авиалиний на территории международного аэропорта «Минеральные Воды» имени М. Ю. Лермонтова. Все работы, общий объем финансирования которых составит порядка 14 миллиардов рублей, завершат в начале 2025 года.
15.03.2023

Минеральные Воды в мае примут первую Кавказскую инвестиционную выставку

В мае 2023 года на площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» в Минеральных Водах пройдет первая Кавказская инвестиционная выставка. Первое заседание оргкомитета по вопросам подготовки и проведения мероприятия состоялось в Москве.
29.11.2022

Федеральный бюджет принят в III чтении

Уже 30 ноября он будет рассмотрен в Совете Федерации. «Единая Россия» отвечает за каждую поправку, внесенную партийцами в бюджет. Поправки ЕР стали результатом работы партийной Программной комиссии и поручений, которые дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Перечень направлений, на которые Партия предлагает направить дополнительные средства, достаточно широкий: от развития села и центров занятости до расходов на поддержку русской культуры за рубежом и восстановление объектов культурного наследия в регионах.
25.10.2022

Мобилизованные из Минеральных Вод отправились на боевое слаживание

Сегодня утром новая группа мобилизованных из Минераловодского городского округа была отправлена в воинские части для боевого слаживания и прохождения тактической подготовки.
15.10.2022

Депутат Госдумы России посетил в Минеральных Водах стадион «Локомотив»

В Минераловодском городском округе накануне с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Иванов. Парламентарий посетил городской стадион, который планируется капитально отремонтировать.
07.06.2022

На выездном совещании комитета Думы Ставропольского края в Минеральных Водах обсудили благоустройство территорий

Сегодня в Минеральных Водах состоялось выездное совещание комитета Думы Ставропольского края по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ.
13.05.2022

20 семей Минераловодского городского округа воспользовались льготной сельской ипотекой

За период действия программы «Сельская ипотека» на территории Минераловодского городского округа с 2020 по 2021 годы Россельхозбанком было проведено 20 кредитных сделок на сумму, превышающую отметку в 37 миллионов рублей.
04.06.2020

Детская школа искусств получила очередную партию музыкальных инструментов и мебели

Переоснащение МБУДО «Детская школа искусств им. Д.Б. Кабалевского» Минераловодского городского округа проводится в рамках реализации национального проекта «Культура».