Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    807
  • Самый ранний:
    11.05.2016
  • Самый поздний:
    12.12.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 807 объектов
12.12.2023

Ученица ДХШ из Минеральных Вод стала лауреатом краевого конкурса комиксов антинаркотической направленности

Более 400 человек приняли участие в конкурсе антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, который проводился аппаратом антинаркотической комиссии Ставропольского края.
11.12.2023

В Минеральных Водах прошла презентация сборника произведений участников творческой лаборатории «12 этажей»

В Центральной городской библиотеке состоялась завершающая встреча участников литературного фестиваля творческой лаборатории «12 этажей».
30.11.2023

В Минеральных Водах состоится презентация сборника произведений участников творческой лаборатории «12 этажей»

В Минеральных Водах в рамках федерального проекта «Гений места» с 1 по 7 декабря в Центральной городской библиотеке пройдет литературный фестиваль «12 этажей».
29.11.2023

Кот Матвей, Ведьма Ки-ко и Ягунья: в Минеральных Водах пройдет театрализованная литературная вечеринка «Волшебный лабиринт»

6 декабря в Детской библиотеке города Минеральные Воды в рамках проекта «Пушкинская карта» состоится увлекательное мероприятие под названием «Волшебный лабиринт». Театрализованная вечеринка обещает стать уникальным и захватывающим событием для всех любителей чтения.
29.11.2023

В Минеральных Водах в первый день зимы торжественно откроют главную городскую ёлку

В Минеральных Водах 1 декабря состоится открытие одного из главных символов предстоящего праздника: на центральной площади торжественно зажгут огни на главной новогодней ёлке города.
27.11.2023

Ко Дню матери в Минеральных Водах состоялся первый цветочный своп

Необычное мероприятие прошло в Минеральных Водах в преддверии Дня матери: во Дворце культуры Минераловодского округа впервые состоялся цветочный своп.
27.11.2023

В Минеральных Водах прошла онлайн-конференция по продвижению краеведческой литературы

В Детской библиотеке города Минеральные Воды в рамках реализации литературно-творческого проекта «ГОРЫ И НАРТЫ» состоялась онлайн-конференция «В кругу друзей». Участие в ней приняли сотрудники Детской библиотеки, Детская художественная школа г. Минеральные Воды, аниме-клуб «Великие из бродячих котов» и Модельная детская библиотека № 44 г. Уфы (Башкортостан).
21.11.2023

Дома культуры Минераловодского округа представили авторские елочные украшения на открытии краевой выставки

В Ставропольском краевом Доме народного творчества состоялось открытие традиционной выставки-ярмарки «Ёлка в народном стиле». Экспозиция представлена игрушками и украшениями для новогодней ёлки, выполненными мастерами декоративно-прикладного творчества со всего Ставрополья.
20.11.2023

Творческие коллективы Минераловодского округа стали лауреатами открытого фестиваля-конкурса «СтУпЕнИ»

Подведены итоги XII регионального открытого фестиваля-конкурса «СтУпЕнИ», который проходил в городе Георгиевск. В число победителей и лауреатов вошли коллективы Минераловодского округа.
20.11.2023

В музыкальном колледже им. В. И. Сафонова состоялся концерт, посвященный творчеству известного композитора

В этом году исполнилось 120 лет со дня рождения великого композитора, педагога, дирижера, народного артиста СССР, академика Арама Хачатуряна.
20.11.2023

Поэтический час пройдет в Минеральных Водах в преддверии Дня матери

В преддверии самого светлого и доброго праздника — Дня матери — в Минеральных Водах во Дворце культуры состоится поэтический час «Величие женщины, оберегающей жизнь».
15.11.2023

Вырученные средства от концерта в Минеральных Водах направят в Благотворительный фонд помощи СВО

В Минеральных Водах состоится концерт с участием артистов России. Часть вырученных средств будет перечислена в Благотворительный фонд помощи СВО.