Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    98
  • Самый ранний:
    14.12.2016
  • Самый поздний:
    18.08.2023
Найдено 98 объектов
18.08.2023

Виноделие на Ставрополье: новая орбита

В современных условиях развитие малого виноделия возможно только при условии государственной поддержки.
14.08.2023

За три года более 600 минераловодских семей воспользовались соцконтрактом

Социальный контракт является основным способом оказания адресной помощи малоимущим семьям и одиноко проживающим гражданам, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Так, с 2021 года более 600 минераловодских семей заключили и успешно реализовали социальный контракт. Из них с начала этого года таких семей уже 159.
11.07.2023

Самозанятые Ставрополья открывают для себя новые горизонты

Четверо самозанятых граждан Ставропольского края, осуществляющих свою деятельность в сфере легкой промышленности, приняли участие в деловом визите в город Иваново. Бизнес-миссия организована ставропольским Центром «Мой Бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
04.07.2023

Поддержка предпринимателей – участников специальной военной операций

На Ставрополье предпринимателям оказывается широкий спектр мер поддержки: от консультаций до вывода на рынки и помощи в развитии производств.
26.06.2023

Фонд микрофинансирования продолжает оказывать поддержку предпринимателям Ставропольского края

Кролиководство считается одним из лучших направлений сельскохозяйственного бизнеса. Но для того чтобы отрасль развивалась, нужна государственная поддержка, в том числе кредиты под низкие проценты.
20.06.2023

Сотрудничество с Центром «Мой бизнес» — основа расширения рынков сбыта

В настоящее время поддержка предпринимательства развивается в России с каждым днем. Одним из таких примеров служит тесное сотрудничество компании «ХипПродукт» со Ставропольским Центром «Мой Бизнес».
31.05.2023

Минэкономразвития напоминает предпринимателям о мерах господдержки и правах при госконтроле

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России.
18.05.2023

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с пунктом 10 Порядка признания субъекта малого или среднего предпринимательства социальным предприятием, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 29 ноября 2019 г. № 773 (далее соответственно – Порядок, субъекты МСП), заявление и иные документы, указанные в пунктах 2-7 Порядка, подаются субъектом МСП в уполномоченный орган (в Ставропольском крае – министерство экономического развития Ставропольского края) ежегодно в срок до 1 июня текущего календарного года по данным за предыдущий календарный год для внесения сведений о таких социальных предприятиях в единый реестр субъектов МСП 10 июля текущего года.
20.04.2023

В Минераловодском округе традиционно выберут лучших предпринимателей года

Представители малого и среднего бизнеса вновь могут подтвердить звание лучших в своем деле, приняв участие в конкурсе «Предприниматель года». Администрация Минераловодского городского округа объявила о начале приема заявок для участия в конкурсном отборе ежегодного конкурса.
30.03.2023

Первая Кавказская инвестиционная выставка станет платформой для обсуждения перспектив Северо-Кавказского федерального округа

3–4 мая в Минеральных Водах, в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭкспо» пройдёт первая Кавказская инвестиционная выставка. Регистрация уже открыта на официальном сайте мероприятия.
30.03.2023

Квас «Минераловодский» отмечен наградой престижного отраслевого конкурса России

Международное экспертное жюри из 502 образцов, представленных 163 представителями российских и зарубежных компаний, отметило образцы трех ставропольских производителей — Пятигорского пивоваренного завода, предприятия «Крайсберг» и «Пивоварни-КМВ».