Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    59
  • Самый ранний:
    19.09.2016
  • Самый поздний:
    10.09.2023
Найдено 59 объектов
10.09.2023

В единый день голосования Минераловодские Дома культуры организовали концертные программы

Сегодня в Минераловодском городском округе проходит замечательная инициатива, которая помогает сделать голосование еще более интересным и привлекательным для всех избирателей.
10.09.2023

В единый день голосования в Минераловодском округе открылись 53 избирательных участка

Сегодня в единый день голосования в Минераловодском городском округе проходят довыборы в краевую Думу по одномандатному избирательному округу № 13 и Совет депутатов Минераловодского городского округа по одномандатному избирательному округу № 12.
28.09.2022

Итоги референдумов за вступление в состав России Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей

«8 лет Донбасс шёл к своей мечте. И сегодня эта мечта осуществилась. Совсем скоро, буквально через несколько дней, мы будем жить в дружной семье — в одной большой стране», — отметил Андрей Турчак, Секретарь Генсовета «Единой России».
27.09.2022

В Минераловодском округе активно голосуют за присоединение освобожденных территорий Украины к России

В Минераловодском округе продолжается голосование по вхождению в состав России ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Запорожской и Херсонской областей. Референдумы стартовали в минувшую пятницу и завершаются сегодня, 27 сентября. Процесс голосования в округе обеспечивают выездные бригады.
08.07.2022

Минераловодский округ возглавил Вячеслав Сергиенко

Сегодня, 8 июля, на заседании Совета депутатов Минераловодского городского округа открытым голосованием был избран глава муниципалитета. Им стал первый заместитель главы администрации Вячеслав Сергиенко, ранее исполнявший полномочия руководителя округа.
17.03.2022

Исполняющим полномочия главы Минераловодского городского округа назначен Вячеслав Сергиенко

Сегодня на внеочередном заседании Совета депутатов Минераловодского городского округа принято решение о возложении исполнения полномочий главы Минераловодского городского округа на первого заместителя главы администрации Вячеслава Сергиенко.
10.02.2022

С начала года минераловодцы потеряли около 3,5 миллиона рублей

Только с начала 2022 года в окружной отдел полиции поступило 20 заявлений от граждан о совершении в отношении них мошеннических действий. Потерпевшие, в общей сложности, потеряли около 3,5 миллиона рублей, сообщает Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.
19.09.2021

Избирательные участки Минераловодского округа завершили свою работу

Сегодня, 19 сентября, ровно в 20:00 все избирательные участки Минераловодского городского округа завершили свою работу. Теперь после их закрытия большая работа предстоит районной ТИК.
19.09.2021

На избирательных участках в Минераловодском округе продолжается вакцинация от COVID-19

19 сентября продолжается вакцинация от COVID-19 на избирательных участках в Минераловодском городском округе, где в дни голосования ГБУЗ СК «Минераловодская районная больница» открыло пункты в рамках проекта «За здоровье!».
19.09.2021

Минераловодцы смогли попробовать полевую кашу на одном из избирательных участков

Сегодня в Минераловодском округе стартовал заключительный и основной день голосования за депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Думу Ставропольского края.
19.09.2021

На участках округа для избирателей выступают творческие коллективы

В дни выборов на избирательных участках Минераловодского округа проходят праздничные концерты и развлекательные программы.
19.09.2021

В Минераловодском округе проголосовал 95-летний ветеран

Жители Минераловодского округа активно принимают участие в голосовании за депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и Думу Ставропольского края. Среди избирателей наблюдаются как представители молодежи, так и представители более старшего поколения – все те, кому небезразлично будущее своей страны и края.