Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.01.2020 21:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения порядка размещения информации в ГИС ЖКХ

Межрайонной прокуратурой выявлены нарушения порядка размещения информации в ГИС ЖКХ

В Минераловодской межрайонной прокуратуре проведена проверка исполнения должностными лицами ООО «Гарант Минеральные Воды» законодательства Российской Федерации о порядке размещения информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе проверки установлено, что ООО «Гарант Минеральные Воды» в нарушение требований ст.ст. 2, 6 Федерального закона от 21.07.2014 № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства», а также приказа Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29.02.2016 № 74/114/пр не разместило в ГИС ЖКХ на официальном сайте www.dom.gosuslugi.ru подлежащие внесению сведения о многоквартирном доме, деятельность по управлению которым осуществляет ООО «Гарант Минеральные Воды».

По выявленным нарушениям в отношении председателя ООО «Гарант Минеральные Воды» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ, которое направлено для рассмотрения в мировой суд.

Старший помощник

межрайонного прокурора И.А. Гожих

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1