Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.01.2020 21:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодской межрайонной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по факту покушения на дачу взятки

Минераловодской межрайонной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по факту покушения на дачу взятки

Минераловодской межрайонной прокуратурой признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ.

Установлено, что подозреваемый С. действуя умышленно, осознавая общественную опасность своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий и желая их наступления, 07.06.2019, находясь в служебном автомобиле, лично передал должностному лицу – инспектору ДПС взятку в виде денег, в размере 1000 рублей, за совершение последним заведомо незаконных бездействий в пользу взяткодателя — не составления административного материала и не привлечения к административной ответственности, однако завершить свой умысел он не смог по не зависящим от него обстоятельствам, так как сотрудник полиции отказался от предложенной взятки.

Расследование уголовного дела находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Помощник межрайонного прокурора К.В. Ершов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0