Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.01.2020 21:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту причинения тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть

Межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту причинения тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть

Межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Т. совершившего преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Судом установлено, что подсудимый, находясь в состоянии и алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, нанес не менее одного удара сжатым кулаком правой руки в голову в левую теменно-височную область Т., чем причинил ей тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности смерть последней.

Приговором суда Т. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Помощник межрайонного прокурора И.В. Чаплыгин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0