Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.01.2020 21:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о занятости населения

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о занятости населения

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и Постановления Правительства Ставропольского края от 01.11.2010 № 360-п «Об утверждении Порядка представления работодателями, осуществляющими деятельность на территории Ставропольского края, информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы государственной службы занятости населения Ставропольского края» организаций, осуществляющих деятельность на территории Минераловодского городского округа.

В ходе проверки установлено, что в нарушении вышеуказанных требований законодательства руководителями организаций, осуществляющих деятельность на территории Минераловодского городского округа, в октябре 2019 года поданы объявления в средства массовой информации о наличии свободных рабочих мест, вместе с тем, данные сведения не предоставлены в ГКУ «Центр занятости населения Минераловодского района».

На основании выявленных нарушений, в адрес руководителей

ООО «Кавказ КМВ», ООО «Рома Пицца» внесены представления об устранении выявленных нарушений законодательства о занятости и недопущении их.

Помощник межрайонного прокурора Е.Е. Щербакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3