Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.11.2020 09:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело

Минераловодской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело по обвинению К. в совершении грабежа.

Минераловодской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело по обвинению К. в совершении грабежа.

Так, 04.10.2019 К .в обеденное время, находясь в помещении торгового зала продуктового магазина «Магнит», действуя умышленно, из корыстных побуждений, намереваясь похитить, выбрал в качестве предмета своего преступного посягательства, находившуюся на прилавке одну бутылку коньяка, которую взяв в руки, положил под находящуюся на нем куртку, и направился к выходу из помещения торгового зала магазина «Магнит». Однако, действия К. были замечены работником магазина, который требовал остановиться. В ответ на это злоумышленник, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, действуя открыто, зная, что при нем находится похищенная бутылка коньяка выбежал из магазина

В результате К. совершил преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 161 УК РФ, а именно: покушение на грабеж, то есть покушение на открытое хищение чужого имущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2