Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.12.2020 17:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По результатам рассмотрения представления прокурора нарушения законодательства в области охраны окружающей среды устранены

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления

Межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере обращения с отходами производства и потребления, по результатам которой в деятельности хозяйствующего субъекта выявлены нарушения, выразившиеся в осуществлении хозяйствующим субъектом деятельности, в нарушение требований законодательства в области охраны окружающей среды при сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации или обезвреживании отходов производства и потребления.

В связи с допущенными нарушениями, межрайонной прокуратурой директору ООО, внесено представление об устранении нарушений закона и недопущении их впредь, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6