Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.09.2020 14:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вступил в законную силу приговор в отношении жителя г. Минеральные Воды В., нарушившего административные ограничения, установленные ему судом

В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ

В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (неоднократное несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением данным лицом административного правонарушения, посягающего на общественный порядок).

Из материалов уголовного дела следует, что В., находящийся под административным надзором, 08.03.2020 покинул место своего жительства в ночное время и совершил административное правонарушение.

Приговором суда В. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7