Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.02.2021 10:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное постановление в отношении Х. обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 234 УК РФ.

Дознанием установлено, что 30.07.2020 гражданин Х., незаконно сбыл покупателю под псевдонимом «С» один блистер с 6 капсулами с надписью «Лирика», которые согласно справки об исследовании содержат сильнодействующее вещество прегабалин массой 2,4 грамма.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Уголовное дело направлено в Минераловодский городской суд для рассмотрения по существу.

И.о. межрайонного прокурора

советник юстиции В.В. Бельгарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1