Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.02.2021 15:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении Т., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ — нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Следствием установлено, что подозреваемый Т., будучи подвергнутым административному наказанию в виде административного штрафа с лишением права управления транспортным средством на срок 1 год 6 месяцев, действуя умышленно, стал управлять транспортным средством в состоянии опьянения, после чего был остановлен сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

За совершение указанного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 2 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет..

Расследование уголовного дела находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

И.о. межрайонного прокурора

советник юстиции В.В. Бельгарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12