Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.02.2021 16:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Помощником Минераловодского межрайонного прокурора поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина Минераловодского городского округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Судом установлено, что Б., будучи подвергнутым административному наказанию в виде административного штрафа, управлял транспортным средством в состоянии опьянения, в ходе чего остановлен сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

По результатам рассмотрения уголовного дела, с учетом мнения сторон, судом назначено наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов с лишением права заниматься определенной деятельностью в виде лишения права управления транспортным средством на срок 2 года 6 месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29