Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.02.2021 10:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении С., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ — умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Дознание установлено, что 14.01.2021 примерно в 20 часов 30 минут, находясь около дома № 2 по ул. Ключевой с. Канглы Минераловодского городского округа, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в ходе словестного конфликта, применил насилие к А., выразившееся в нанесении последнему одного удара кулаком в область лица. В результате противоправных действий, потерпевшему причинен средней тяжести вред здоровью.

За совершение указанного преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до трех лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет.

Уголовное дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

И.о. межрайонного прокурора

советник юстиции В.В. Бельгарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2