Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.05.2021 15:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Межрайонной прокуратурой проведена проверка по доводам публикации, размещенной в сети «Интернет» на тему: «О ненадлежащем состоянии дорожного покрытия по улицам, расположенным в селах Гражданское, Сунжа, Фруктовый, Нижнебалковский».

С привлечением сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Минераловодскому городскому округу 14.05.2021 проведена проверка нормативного состояния автомобильных дорог, расположенных на территории х. Нижнебалковский, п. Фруктовый, с. Гражданского, с. Сунжа, в ходе которой выявлены нарушения ст.ст. 2, 5, 6,12, 13 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».

С целью устранения выявленных нарушений закона в Минераловодский городской суд направлено административное исковое заявление о возложении обязанности на администрацию Минераловодского городского округа принять меры к организации безопасности дорожного движения на территории х. Нижнебалковский, п. Фруктовый, с. Гражданского, с. Сунжа.

Результат рассмотрения искового заявления, как и фактическое устранение выявленных нарушений, находятся на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Козловцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3