Меню
16+

Администрация Минераловодского городского округа

22.06.2021 16:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения органами местного самоуправления требований законодательства о безопасности дорожного движения в х. Нижнебалковский, с. Гражданское, п. Фруктовый, с. Сунжа.

Установлено, что в нарушение Федерального закона от 06.10.2003

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» дорожное покрытие в х. Нижнебалковский,

с. Гражданское, п. Фруктовый, с. Сунжа не соответствует требованиям законодательства о безопасности дорожного движения.

По результатам проведенной проверки межрайонным прокурором в суд направлено административное исковое заявление о признании незаконным бездействия администрации Минераловодского городского округа и возложении обязанности по устранению нарушений законодательства о безопасности дорожного движения.

Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Исполнение решения суда находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Козловцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2