Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.06.2021 15:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Минераловодской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого жителя Минераловодского городского округа. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, в крупном размер).

Из материалов дела следует, что подсудимый 16.09.2020 около в 19 часов 20 минут, сорвал части растений с кустов дикорастущей конопли, тем самым незаконно приобрел части наркосодержащего растения Конопля в крупном размере, поместил их в пакет для личного употребления без цели сбыта.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя, а также с учетом данных, характеризующих личность виновного, назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 4 месяца с ограничением свободы на срок 6 месяцев.

Заместитель межрайонного прокурора

советник юстиции В.В. Бельгарова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0