Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.06.2021 15:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка по коллективному обращению жителей Минераловодского городского округа о нарушении требований градостроительного законодательства.

По результатам проверки установлено, что на территории кладбища

п. Ленинский Минераловодского городского округа осуществляется строительство объекта, разрешение, на строительство которого в соответствии с требованиями градостроительного законодательства органами местного самоуправления не выдавалось. Указанный факт установлен должностными лицами органа местного самоуправления, вместе с тем, меры по сносу самовольного возведенного объекта капитального строительства, а также по привлечению виновного лица к установленной законом административной ответственности не приняты.

В связи с выявленными нарушениями, главе администрации Минераловодского городского округа внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Козловцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1