Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.07.2021 11:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пресс-релиз

В Минераловодской межрайонной прокуратуре признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту совершения преступления, предусмотренного п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ. 

Установлено, что в период с 22 часов 00 минут 01.05.2021 по 12 часов 30 минут 18.05.2021 года, неустановленное лицо, находясь в неустановленном органами следствия месте, имея умысел на совершение тайного хищения чужого имущества, действуя из корыстных побуждений, неустановленном в ходе следствия способом, похитило с банковского счета кредитного финансового учреждения ПАО «Промсвязьбанк» открытого на имя местного жителя, денежные средства в общей сумме 48063 рубля 04 копейки, тем самым причинив последнему материальный ущерб в значительном размере на вышеуказанную сумму.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Расследование уголовного дела находится на контроле в межрайонной прокуратуре.

Межрайонный прокурор 

старший советник юстиции А.А. Козловцев 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5