Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.09.2020 15:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мамы Ставрополья смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках программы «Мама-предприниматель»

14 сентября 2020 года в Ставрополе стартует федеральная образовательная программа по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Программа разработана для женщин, которые хотят открыть своё дело*. Участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до презентации рабочего бизнес-плана.

Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 07 сентября 2020 года. Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор.

5-дневный курс состоится в Ставрополе с 14 сентября по 18 сентября в едином центре оказания услуг «Мой бизнес» по адресу улица Голенева 73а.

На обучении опытные бизнес-тренеры расскажут:

❖ как определить свой рынок и целевую аудиторию;

❖ как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;

❖ как не ошибиться в выборе налоговой системы;

❖ как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;

❖ как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей от фонда Амвэй «В ответе за будущее».

*К участию в программе приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске. Формат занятости не имеет значения. Не важно, сидите ли вы дома с детьми, работаете по найму или являетесь самозанятой — мы будем рады видеть вас в списке участниц! Единственное условие — если у вас есть свой бизнес (ИП или ООО), то ему не должно быть более 1 года на момент реализации программы в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1