Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.10.2020 17:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые представители бизнеса Минераловодского городского округа!

В целях реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента РФ от 29 июня 2018 г. № 378, в период с 25 сентября по 04 ноября 2020 года Правительством Ставропольского края проводится социологическое исследование.

В рамках социологического исследования предусмотрено проведение социологического опроса в части «деловой» коррупции, предусматривающего анкетирование представителей бизнеса (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), осуществляющих свою деятельность на территории Ставропольского края.

Участие в опросе осуществляется путем индивидуального заполнения респондентами электронной анкеты, расположенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:

http://panel.simpleforms.ru/IErsR70LKETAIaWoiIOFQ

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории Минераловодского городского округа, принять участие в социологическом опросе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1