Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.04.2021 15:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении конкурсного отбора

Уважаемые предприниматели!

Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» проводит конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».

Целью конкурсного отбора является проведение независимой общественной экспертизы деятельности коммерческих и некоммерческих организаций, а также государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги детям, на соответствие требованиям, установленным национальными стандартами, и их дальнейшая финансовая поддержка.

В мероприятии могут принять участие государственные учреждения, а также коммерческие и некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие экскурсионное обслуживание детей; оказывающие физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги детям; оказывающие фитнес услуги для детей и подростков; оказывающие социальные услуги; оказывающие образовательные услуги в сфере неформального (дополнительного) образования и обучения детей; организации отдыха детей и их оздоровления; организации, осуществляющие уход и присмотр за детьми, а также организации, оказывающие культурно-досуговые услуги детям, любой организационно-правовой формы собственности, а также индивидуальные предприниматели и физические лица, оказывающие соответствующие услуги.

По результатам мероприятия победителю конкурсного отбора будет предоставлена финансовая поддержка в виде гранта на реализацию проектов по работе с детьми на сумму до 200 000 рублей.

Срок приема заявок для участия в конкурсном отборе до 02 мая 2021 года (включительно).

Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора, условиях участия и требованиях к оформлению заявочных документов опубликована на официальном сайте Межрегионального центра по делам детей и молодежи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.rosdetstvo.com (Функции – Организация и проведение мероприятий – Конкурсные мероприятия для детей и молодежи – Национальная общественная премия «Российские организации, дружественные к детям» — Мероприятие 2021 года).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8