Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.06.2022 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для представителей бизнеса

Ставропольские предприниматели могут подать заявку на получение премии Правительства РФ в области качества

25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества состоится в этом году. В нём смогут принять участие и ставропольские предприниматели.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании, как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Данная оценка поможет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, поспособствует повышению рейтинга и популярности бренда.

По итогу награды будут присуждены тем организациям, которые достигли значительных результатов в области качества продукции и услуг по сравнению с другими коллегами. А также будут отмечены компании, которые внедрили высокоэффективные методы менеджмента качества.

Подача заявки, рассмотрение документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно по модели, гармонизированной с лучшими мировыми практиками.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте Роскачество, а также по телефону 8 (495) 777-43-12 доб. 235, 211, 158, (e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7