Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.08.2019 08:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление субсидий в области растениеводства

С 12 по 22 августа Министерство сельского хозяйства проводит прием документов по предоставлению за счет средств бюджета Ставропольского Края субсидий на оказание несвязанной поддержки сельхозтоваропроизводителям в области растениеводства (Постановление Правительства от 08 августа 2019 г. № 352-п).

Субсидии предоставляются по следующим направлениям:

- возмещение части затрат по агротехническим работам направленным на повышение плодородия и качество почв, увеличение производства овощных и технических культур открытого грунта

- развитие производства семян отдельных видов культур (овощных открытого грунта, кукурузы, подсолнечника, сахарной свеклы, льна – долгунца)

Подробно ознакомиться с Постановлением, можно на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края, сайте Министерства сельского хозяйства.

За шаблоном заявления и прилагаемым формам на предоставление субсидий по несвязанной поддержке в области растениеводства, можно обращаться в Управление сельского хозяйства: г. Минеральные Воды, ул. 50 лет октября, 87 а, тел. 6-26-18, каб. № 39

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10