Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.10.2019 15:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда»

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края доводит до сведения работодателей Минераловодского городского округа, что с 10 по 13 декабря 2019 года состоится XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее — БиОТ).

Организаторами выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

На выставке БиОТ будут демонстрироваться современные научные и промышленные достижения в области безопасности и охраны труда. Участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудив новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В 2019 году на выставке свою продукцию продемонстрируют более 400 экспонентов из 23 стран мира.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда. Всего обширная деловая программа выставки включает в себя порядка 50 различных мероприятий по актуальным вопросам в области охраны труда.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии. Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон 75 (e-mail: biot@asiz.ru, тел. +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 7285857).

Более подробную информацию о выставке Вы можете получить на официальном web-сайте: www.biotexpo.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5