Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

23.10.2019 14:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы первенствовали на XXIII краевой спартакиаде инвалидов с нарушением слуха

В преддверии Международного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, на базе Центра адаптивной физической культуры города Ставрополя прошла XXIII краевая открытая спартакиада инвалидов с нарушением слуха.

Участники — представители городов, районов и округов Ставрополья в составе восьми команд — соревновались в настольном теннисе, волейболе, мини-футболе, плавании, шашках и шахматах.

Отлично здесь выступила команда из Минераловодского городского округа. Так, например, не было равных нашей команде в волейболе, плавании (Четвериков Александр), мини-футболе и шашках (Салютина Светлана). Вторые места минераловодцы заняли в настольном теннисе (Литвиновская Галина) и шахматах (Салютин Владимир и Салютина Светлана). Третьи — в плавании (женщины).

По результатам всех проведенных состязаний Минераловодский округ стал победителем спартакиады. На втором и третьем местах расположились Невинномысск и Ставрополь соответственно.

Примечательно, что более семнадцати лет, на протяжении которых руководителем местного отделения более является Батищева Надежда Ивановна, сборная команда Минеральных Вод ежегодно участвует в данной Спартакиаде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15