Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.10.2019 14:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 500 минераловодцев посетили большую ярмарку вакансий

Сегодня, 24 октября, в Ставропольском крае в очередной раз прошел Единый день ярмарок вакансий. Мероприятие охватило все районы края, в том числе и Минераловодский округ.

На масштабную ярмарку вакансий в центре занятости населения Минераловодского округа пришли более пятисот человек. В этот раз 57 предприятий-работодателей предложили свыше сотни вакансий.

На бирже работодатели смогли провести тестирование, собеседование с соискателями и помочь сориентироваться на рынке труда в округе и в крае.

Ярмарка вакансий – это одна из эффективных форм работы по содействию в трудоустройстве. Это дает возможность гражданам подобрать себе работу, в том числе и путем непосредственного общения с работодателем.

В свою очередь, работодателям участие в ярмарке позволяет многократно увеличить количество собеседований с претендентами на рабочее место. Ярмарки вакансий в числе других мероприятий по поддержке занятости населения включены в целый комплекс мер, который обеспечивает реализацию государственной политики занятости населения на территории Ставропольского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21