Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

31.10.2019 17:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края доводит до сведения работодателей Минераловодского городского округа, что Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» направление «Актион охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда России проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей, в федеральном округе – 50 000 рублей.

Приглашаем принять участие в Олимпиаде. Для этого нужно зарегист-рироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15