07.10.2019 14:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Локомотив» не оставил «Ессентукам» шансов на положительный результат

В минувшее воскресенье на стадионе «Локомотив» в Минеральных Водах одноименный клуб принимал в рамках 25-го тура чемпионата Ставропольского края по футболу команду «Ессентуки».

Хозяева поля ожидаемо победили. Причем сделали это очень уверенно.

Уже на второй минуте минераловодский коллектив вышел вперед благодаря голу Юрия Пелевина. Через десять минут точным ударом отметился всё тот же Пелевин, а к получасу игры Леонард Ахмолдин и вовсе сделал счет разгромным — 3:0.

Во втором тайме ессентучанам удалось отквитать один мяч, но голы Сергея Максимова с пенальти и Сергея Хрипченко в последние десять минут встречи восстановили статус-кво: безоговорочная победа «железнодорожников» — 5:1 — и очередные три очка в копилку команды.

По итогам матча «Локомотив» остался на 9-й позиции в турнирной таблице, «Ессентуки» также сохранили за собой свое 12-ое место.

Следующий матч в рамках чемпионата Ставропольского края по футболу минераловодский «Локомотив» проведет в родных стенах против СШОР №6 из Пятигорска — это перенесенный матч 21-го тура. В случае победы «железнодорожники» поднимутся на седьмую строчку в таблице.