Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.11.2019 14:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцы могут признаться в любви к мамам на всю страну

С 15 ноября свой старт берет Всероссийская интернет-акция «Парад первых лиц — парад мам!», приуроченная Дню матери, который в этом году в России будет праздноваться 24 ноября.

Организатором акции традиционно выступает всероссийская платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Как сообщили в Управлении по информационной политике Правительства Ставропольского края, участие в этом грандиозном событии примут все регионы страны. Так, уже в эту пятницу жители Минераловодского городского округа получат возможность заполнить форму «Написать признание» на сайте, указать электронный адрес отправителя и получателя, загрузить любимую фотографию мамы и опубликовать признание, после чего перепостить его на свои страницы в социальных сетях, получив при этом фирменный стикер парада и его лозунг: «Мама — мой человек №1». Фотография мамы по завершении акции попадет в итоговый видеоотчет «Диапазон материнского счастья — вся Россия!», отмечают организаторы.

Кроме того, на сайте будет проведен замер «Диапазона материнского счастья», по итогам которого определятся регионы, где живут самые любимые мамы и самые любящие и благодарные дети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20