Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.11.2019 10:38 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 200 гимнасток собрало в Минераловодском округе открытое первенство по художественной гимнастике

В минувшие выходные в Физкультурно-оздоровительном центре «Минеральные Воды» прошло ежегодное открытое первенство Минераловодского городского округа по художественной гимнастике в групповых упражнениях.

За победу в разных возрастных категориях боролись более 200 гимнасток из городов Ставропольского края, а также Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Минераловодский округ представили сразу несколько команд, руководителями которых являются Ирина Самойлова и Тамара Бекетова.

Среди гимнасток 2012 года рождения победу одержала команда «Цветочки» из Кисловодска. Второе место поделили команды «Дюймовочки» и «Звездочки» из Минеральных Вод. На третьем месте команда из Железноводска «Надежда».

В возрастной группе 2011 года на первом месте команда из города Ставрополь «Афина». На втором месте команда Минераловодского округа «Блестки».

Среди самых старших участниц соревнований победу одержала сборная команда Минераловодского городского округа.

Кстати, четыре гимнастки из команды-победительницы принимали поздравления не только с победой, но и с присвоением разряда КМС — Анна Самойленко, Софья Марченко, Диана Макеева и Эвелина Галинская. Ещё двум гимнасткам из Минераловодского округа были вручены значки КМС: Анне Саркисьян и Варваре Ишковой.

Кроме того, минераловодские гимнастки завоевали золото по программе первого разряда и бронзу по программе второго разряда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140