Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.11.2019 10:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский округ включился во второй этап Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019»

По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Анны Кузнецовой 1 ноября стартовал второй этап Всероссийской акции «Безопасность детства — 2019». Он продлится до 1 марта 2020 года.

В рамках акции в Минераловодском округе проводится посещение мест массового пребывания несовершеннолетних, семей с детьми, обнаружение объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью детей.

Так, 10 ноября Отделом надзорной деятельности и профилактической работы (по Минераловодскому городскому округу и Александровскому району), совместно с общественными организациями и советом Отцов края на территории Минераловодского городского округа были организованы рейды по спортивным и детским площадкам, а также по парковым зонам города.

Кроме того, рабочая группа провела осмотр 3 потенциально опасных территорий и объектов округа, а также посетила две многодетные семьи, где с родителями и детьми проведены профилактические беседы. В результате обследования объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью детей, не выявлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14