Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.11.2019 09:42 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды «Кубка Домбая» отправились в Минеральные Воды

В минувшие выходные в поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики завершился межрегиональный турнир по боксу «Кубок Домбая» с участием стран ближнего зарубежья, посвященный памяти защитников перевала Кавказа.

Активное участие в соревнованиях приняли и минераловодцы — девять спортсменов, которые готовились к турниру в спортивном зале Дома культуры поселка Новотерский под руководством старшего тренера Александра Попова.

И долгие тренировки принесли свои плоды. На «Кубке Домбая» наши боксеры взяли сразу восемь медалей различной пробы. Первые места по итогам тяжелейших поединков завоевали Дмитрий Афонин, Михаил Зимин, Георгий Джилкайдаров и Тимур Нургалиев, вторые места на пьедестале почета заняли Иван Звоник и Арман Арунян, третьи — Лев Зимин и Усуф Ибоян.

С выездом на соревнования спортсменам помогли Федерация бокса Минераловодского городского округа Ставропольского края и родительский комитет МКУДО ДЮСШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55